Загрузка...
Главная » 2014 » Апрель » 19 » Тренировки
12:23
Тренировки

Уважаемые други,

в связи с предстоящим матчем 3ого числа, все кто будут играть, обязаны явиться сегодня в 21:00 по мск.

Будем тренироваться, отрабатывать тактики и тому подобное, а что бы жизнь мёдом не казалась - паблик и хардкор (матч хардкор). Что бы был великий случай рандома. Кто не пришёл - тот Латыш. Так же хочу вам сообщить, что такие совместные игры с сегодНЯшнего дня - обязательны, и будут проходить каждый день, в 21:00 по москве, самое позднее в 22:00. Каждый отряд с собственным ведущим, и одним главным на всё безобразие, в тс должна быть информация только по делу, всякие "ёбтвоюмать" и тому подобное допустимы, но без тирад. Информация только по делу. 

Для тех кто не может - ну что же, бывает. Просьба просто являтся, отмаза типа, а я хочу погамать в третью - не канают, так же как и игры параллельно на других серваках. Независимо от того сколько народу будет - тренировки не отменяются. 

Просмотров: 531 | Добавил: Ichigo
Всего комментариев: 21
0  
16 Ichigo   (20.04.2014 21:56) [Материал]
Уважаемые коллеги,
меня заёб этот раздрай, если вы умнее - ебите коня, мне уже пох. Но пока я не сдох, и пока я бегаю исправно убиваю людей и выношу технику скажу следующие: 
  • ЛЦУ
  • Софлам

НЕ ВОЗЬМУ ПОКА НЕ СДОХНУ. Ебать мне мозг: сдохни и возьми биноколь не возымеет действия, это просто приведёт к следующему:
  • Пошлю нахуй
  • буду раздражённым, а значит хуёво играть.
  • Уйду в оффлайн

Когда команде что то надо, я всегда это делаю, когда я прошу команду - вы за частую хер кладёте. Ну спасибо за патроны и аптечку, заебись. Но сука дать  нужную инфу так и не научились. По этому, не обессудьте, я с этого момента, кроме как на матче буду сидеть с выключенным микрофоном. Будете требовать что бы я самоликвидировался, выдал высадку и тому подобное - хер вам. Так как вы хер кладёте на меня. Сегодня было очень заебись. Сижу на дамбе, спецом выцеливаю людей, по ним веду огонь, периодически бегаю вниз, лавочку, танк покоцать из с4. Так не блять, на мне надо заресаццо, и прям с того места там где я лежу начать херачить из джавелина - болезненный, а ты хотя бы метров на дцать съебись от меня, а то накроет и тебя, и меня, к тому же каждый твой выстрел сбивает прицел, и из за тебя, мудака, менять дислокацию вообще не айс.

Микола - спасибо за совет, но сначала свой огород прополи.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБЪЯВЛЕНИЯ
Звено 1: Vincen, Kindcorp, Villi-44, Zilla
Звено 2: TEMHbIU, CoolMask, mikola276, Berserk
***
Объявления:
- Звено 1:
Боевые тренировки: 28.04.2014 - Сбор в 20:30, начало в 21:00. ПЕРЕНЕСЕНО НА 21:30-22:00
Дислокация: Сервер ГРУ
***
- Звено 2:
Форма входа
Мини-чат

ПАРТНЕРЫ



Статистика