Загрузка...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный форум » Общение » Ну что, когда за работу?! (Создание "УБОЙНЫХ" отрядов в БФ3!!!)
Ну что, когда за работу?!
1ArSДата: Среда, 02.11.2011, 17:12 | Сообщение # 1
Gunnery Sergeant
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ну что, побратимы, вот уже как неделю мы наслаждаемся великолепием БФ3! Кто-то по сети, а кто-то не поленился, да и прошел СИНГЛ (кстати, очень крутой - рекомендую). Естественно, что все сейчас играют по сетке, изучают карты, специализации и т.д. Но не будем забывать, что у нас "Клан"!!!, а это, вовсе, не клуб любителей игры, где участники просто занимаются серфингом по сервам и, как говорится, кто в лес, кто по-дрова. Учитывая, что размах сетевых сражений достигает 64 бойцов, а по СКАЙПУ (или другой программе) играть больше, чем 4 человека ПРОСТО ТУПО (полная сумбурность в переговорах - даже игры не слышно) - вот предложение. Поделиться на несколько отрядов по 4 человека, соответственно. И оттачивать каждому отряду свою тактику: прикрытие, оборона или штурмовой отряд. Где каждому бойцу в отдельном отряде, также отводится своя роль, в зависимости от его специализации и дислокации относительно остальных 3-х бойцов, а также всей команды. Когда сформируем (все зависит от Вашего желания играть на профуровне), хотя бы, 2 отряда, то Вы, многоуважаемые бойцы клана [GRU], заметите, что играть ПРОЩЕ, УДОБНЕЕ и, главное - ЭФФЕКТИВНЕЕ!!! Пропадет запоздалая ИНФА; Ваши побратимы перестанут глупо делиться "как я его!!" или "Вот с..ка!!!", занимаясь в это время ДЕЛОМ; Перестанем разбегаться по карте за фрагами, освобождая точки врагу; В общем - НАЧНЕМ ДЕЙСТВОВАТЬ СЛАЖЕННО не только в отряде, но и в команде!!! Да, не сразу. Но лучше поздно, чем никогда!
Кто заинтересован - просьба ответить ниже.
И, ребята, не посрамим разведку, а?!

С уважением, [GRU] ArSlotin.
 
Friend742Дата: Среда, 02.11.2011, 18:56 | Сообщение # 2
Местный Обыватель
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Статус: Offline
да не, вот когда нас собиралось человек восемь-девять, было весело)

 
vermik1Дата: Среда, 02.11.2011, 20:20 | Сообщение # 3
Lieutenant Colonel
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Статус: Offline
да погоди все то придут)))(эт я про себя)

КОМАНДА[GRU]СТРАШНЫЙ ВИНС)))
 
Tary[MP5]Дата: Среда, 02.11.2011, 23:35 | Сообщение # 4
First Sergeant
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Мне мысль
" Поделиться на несколько отрядов по 4 человека, соответственно"
кажется нелепой так как клан поделиться(
и я как и многие другие далеко не круглосуточно играю БФ так что в так что ждать пока в сети будут все 4 не получиться, а если получиться то большая вероятность что сервер будет заполнен или просто кинет в другую команду
наши отряды в любом случае убойные если не набирать всех подряд нубов с баттлелога happy cool
 
EXCLUSIVE[exc]Дата: Среда, 02.11.2011, 23:42 | Сообщение # 5
Главный по водке
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Статус: Offline
я так за, но нужно дождаться всех


 
AlexTaganrogДата: Пятница, 04.11.2011, 00:38 | Сообщение # 6
Lieutenant Colonel
Группа: Администраторы
Сообщений: 40
Статус: Offline
Я за, причем заметил когда играли отрядом весь отряд был в верхних строчках и КПД повысился. (да и насчет разведки в субботу, то бишь 5 ноября день основания разведки, буду играть днем точно буду, вечером буду бухать ) batman

Добавлено (04.11.2011, 00:38)
---------------------------------------------
А насчет балагана в эфире Арсений прав на все 100%

 
Форум » Главный форум » Общение » Ну что, когда за работу?! (Создание "УБОЙНЫХ" отрядов в БФ3!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ОБЪЯВЛЕНИЯ
Звено 1: Vincen, Kindcorp, Villi-44, Zilla
Звено 2: TEMHbIU, CoolMask, mikola276, Berserk
***
Объявления:
- Звено 1:
Боевые тренировки: 28.04.2014 - Сбор в 20:30, начало в 21:00. ПЕРЕНЕСЕНО НА 21:30-22:00
Дислокация: Сервер ГРУ
***
- Звено 2:
Форма входа
Мини-чат

ПАРТНЕРЫ



Статистика